2019

Погода


noko

Полезные ресурсы

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Портал закупок

mun_zakupki

Интернет-портал

Официальный интернет-портал правовой информации

Антитеррор

p22_clip_image001
План работы школы каникулы E-mail

на зимних каникулах с 01.012.2020 по 08.01.2020 года

 

Дата

Наименование

мероприятия

Ответственный

Классный руководитель или руководитель кружка

Время проведения

Место проведения

01.01

Работа детского объедиднения «Пресс-центр»

 

«Зимние фантазии»-конкурс рисунков.

 

Журенко В.П.

 

 

 

Шевченко Л.В.

 

10.00-11-00

 

 

 

13.00-14.00

Кабинет №14

 

 

 

Кабинет № 22

 

02.01

Музыкальная программа

«Новогодний серпантин»

 

Работа детского объединения «Зелёная лампа»

 

Работа хорового объединения «Сударушка»

Швайко Г.М.

 

 

 

 

Наконечная Н.С.

 

 

 

Евтушенко А.И.

10.00-11-00

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

14.00-15.00

Спортивный зал

 

 

 

 

Кабинет информатики

 

 

Кабинет № 11

 

03.01

Флешмоб «Нет вредным привычкам»

 

.

Чугаева А.В.

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет № 21

 

Работа детского объединения «Юный изобретатель»

Ермакова И.Н.

 

11.00-12.00

Кабинет № 11

 

Игровая программа "Забавы зимушки - зимы" 

Середина Л.С

13.00-14.00

Кабинет №16

04.01

Просмотр видеороликов

«Правила безопасного поведения в зимний период»

 

Работа детского объединения «Клуб технического моделирования»

 

Викторина «Что, где, когда»

Ермакова Е.С.

 

 

 

 

Сахнов Е.А.

 

 

 

 

Ермакова Н.Я.

 

10.00-11.00

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

14.00-15.00

Кабинет № 15

 

 

 

 

Мастерская

 

 

 

 

Библиотека

 

05.01

«Страницы семейного альбома». Час общения

 

Игровая программа «Угадай мелодию».

 

Глухова Г.И.

 

 

Удовиченко О.С.

 

 

10.00-11.00

 

 

11.00-12.00

Кабинет №13

 

 

Кабинет №12

 

Работа детского объединения ОФП

Перебейносов С.Н.

 

13.00-14.00

Спортивный зал

06.01

Игровая программа «Рождественские посиделки»

 

Игровая программа «Путешествие по городу Мастеров, в страну профессий»

Найдёнова Н.Н.

 

 

 

Пятакова Е.Ф.

10.00-11.00

 

 

 

14.00-15.00

 

 

Кабинет №25

 

 

 

Кабинет № 23

 

07.01

Путешествие к Дедушке Морозу.

Игровая программа «Традиции Нового года»

 

Работа детского объединения «Пойми себя и других»

Болбат Ю.В.

 

 

Чумакова И.В.

 

 

 

Рябова Т.В.

10.00-11.00

 

 

13.00-14.00

 

 

 

14.00-15.00

Кабинет №17

 

 

Кабинет №1

 

 

 

Кабинет №16

 

08.01

Тренинг «В дружбе вместе веселее»

 

Викторина «Угадай-ка»

 

 

Игровая программа «Традиции Нового года»

Пацера А.А.

 

 

Самодурова И.В.

 

 

Желткова А.Ю.

10.00-11.00

 

 

13.00-14.00

 

 

14.00-15.00

Кабинет №26

 

 

Кабинет №13

 

 

Кабинет №2

Директор школы               И.В.Сахнова