2018 

noko

Полезные ресурсы

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Портал закупок

mun_zakupki

Интернет-портал

Официальный интернет-портал правовой информации

Антитеррор

p22_clip_image001
График работы кружков E-mail

                                                                                                                                                                                                 Утвержден

                                                                                                                                                                                               Директор школы

                                                                                                                                                                                                _____         И.В. Сахнова

                                                                                                                                                                                              пр. №120 от 28.06.2018г.                  

 

График работы детских объединений

МБОУ Висловская СОШ

на 2018- 2019 учебный год.

 

№ п/п

направление

название детских объединений

ФИО руководителя кружка

Дни недели

часы

время

1.

 

 

Физкультурно- спортивное

Спортивная секция ОФП

Рычков Георгий Александрович

понедельник

среда

2

1

1700-1830

1700 -1745

Кружок «Меткий стрелок»

Рычков Георгий Александрович

четверг

1

1700- 1745

Кружок «Олимпийские резервы»

Самсонов Анатолий Николаевич

вторник

вторник

2

1

16.00-1730

1700 -1745

2.

 

Техническое

Студия компьютерного моделирования «Мир мультимедийных технологий»

 

 

Перебейносов Сергей Николаевич

пятница

1

1500-1545

«Клуб технического моделирования»

Сахнов Евгений Александрович

четверг

2

1500-1630

3.

 

Социально-педагогическое

Кружок журналистики «Юнкор».

Журенко Вера Павловна

вторник

1

1500-1545

     4.

Туристско- краеведческое

Клуб любителей природы

«Азбука родного края»

Жмурина Ольга Васильевна

среда

1

1600-1645

 

     5.

Естественнонаучное

Кружок «Экологическая тропа».

Шевченко Лидия Васильевна

понедельник

1

1500-1545

«Эрудит»

Кружок по развитию познавательной активности.

Швайко Галина Михайловна

вторник

1

1600-1645

 

Клуб любителей точных наук «Эврика»

Сыстерова Маргарита Владимировна

понедельник

1

1630-1715

Литературный кружок «Зелёная лампа»

Наконечная Наталья Сергеевна

понедельник

2

1630-1800

6.

Художественное

Хоровое объединение

«Сударушка»

 

Евтушенко Анатолий Иванович

суббота

1

1000- 1045

Итого

Всего часов

 

 

 

18 часов

 

 

 


счетчик посещений