2018 

noko

Полезные ресурсы

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов


Портал закупок

mun_zakupki

Интернет-портал

Официальный интернет-портал правовой информации

Антитеррор

p22_clip_image001
Внеурочная деятельность E-mail

                                                                                                                                    Утверждаю

Директор МБОУ Висловская СОШ

   _____________ И.В.Сахнова

                                                                                                                                                                 Приказ №120 от 28.06.2018г.  

 

Расписание внеурочной деятельности

МБОУ Висловская СОШ

2018- 2019 учебный год.

 

№ п/п

направление

название курса

класс

ФИО руководителя кружка

Дни недели

часы

время

1.

 

 

Спортивно-оздоровительное

Шахматный клуб

«Дебют»

(обучение правилам игры в шахматы, игровая деятельность)

 

Кружок «Путь к здоровью»»

( Обучение навыкам плавания, игры, соревнования)

 

 

 

Секция «Уроки здоровья»

(Подвижные игры на воздухе, соревнования, флешмобы)

 

 

Спортивная секция «Олимпийцы»

Спортивные игры: волейбол, баскетбол»

1а,1б

 

2а, 2б

 

3а,3б

 

4а,

 

 

 

 

 

 

5а,

6

 

 

 

7а, 7б

 

8

Сахнов Е.А.

 

 

 

 

 

Удовиченко О.С.

 

 

 

 

 

 

 

Жмурина О.В.

Жмурина О.В.

Самсонов А.Н.

 

 

 

Сахнов Е.А.

 

Сахнов Е.А.

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Среда

Четверг

Пятница

Пятница

 

 

 

 

 

 

Среда

Четверг

Четверг

 

 

 

Пятница

 

Среда

 

1

1

1

1

1

1

1

1

 

 

 

 

 

1

1

1

 

 

 

1

1

1

11.50-12.20

11.50-12.20

11.50-12.25

12.10-12.40

12.45-13.20

12.45-13.20

11.50-12.30

12.40-13.20

 

 

 

 

 

14.10-14.50

14.10-14.50

15.00- 15.40

 

 

 

14.30- 15.10

15.10-15.50

15.00- 15.40

 

2.

Духовно - нравственное

Клуб по интересам «Дорогою добра»

(Чтение текстов, обсуждение проблем, высказывание предложений, знакомство с навыками культурного поведения.

 

Диалоговый клуб

«Зёрна добра»

(Кинолекторий, дискуссии, посещение выставок»)

 

Кружок «Азбука нравственности»

(Игровая программа, кинолекторий, дискуссии)

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

8

Глухова Г.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

Божкова И.В.

 

 

 

 

Глухова Г.И.

Пацера А.А.

Сыстерова М.В.

 

 

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

   Вторник

   Среда

   Вторник

 

 

 

1

1

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1

1

1

 

14.10-14.50

15.00- 15.40

 

 

 

 

 

 

 

14.10-14.50

 

 

 

 

14.30-15.10

13.30-14.10

15.45 – 16.25

3.

Общеинтеллектуальное

Экологический клуб

«Почемучки» (час вопросов и ответов, просмотр видеороликов, викторины, экскурсии)

 

Кружок

«Умники и умницы»

 

 

(Развитие познавательного интереса: составление загадок, чайнвордов, просмотр видеороликов)

 

Кружок

«Ступеньки к информатике» (решение логических задач, шарады, весёлые задачи)

 

Кружок «Дорожная азбука»

(Игры, просмотр фильмов, агитбригады)

 

 

Клуб «Юный полиглот» (инсценировка фрагментов сказок, составление загадок, чайнвордов)

 

Кружок «Увлекательный английский»

( презентации, проектная деятельность)

 

Кружок «Мир технических достижений»

( презентации, проектная деятельность)

 

Кружок «Мы – исследователи»

( презентации, проектная деятельность)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

7а, 7б

 

 

 

 

 

8

Желткова А.Ю.

Чумакова И.В.

 

 

 

 

Озерянская Е.С.

Куприк Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Середина Л.С.

Ермакова И.Н.

 

 

 

Удовиченко О.С.

Болбат Ю.В.

 

 

 

 

Глухова Г.И.

Глухова Г.И.

 

 

 

Божкова И.В.

 

 

 

 

Перебейносов С.Н.

 

 

 

Жмурина О.В.

Четверг

Пятница

 



 

Понедельник

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Понедельник

Понедельник

 

 

 

Понедельник

Пятница

 

 

 

 

Пятница

Пятница

 

 

 

Понедельник

 

 

 

 

Вторник

Вторник

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

1

1

 

 

 

 

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

 

 

 

1

1

 

 

 

 

1

1

 

 

 

 

1

 

 

 

 

1

1

 

 

 

1

 

 

 

11.45-12.20

11.50-12.20

 

 

 

 

12.00-12.30

12.00-12.30

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30-13.05

12.30-13.05

 

 

 

12.40-13.10

11.50-12.30

 

 

 

 

14.10-14.50

14.50-15.30

 

 

 

 

14.50-15.30

 

 

 

 

15.50-16.30

15.00-15.40

 

 

 

 

15.50-16.30

 

 

 

 

 

4.

Общекультурное

Кружок «Разговор о правильном питании» (презентации, проектная деятельность)

 

Творческая мастерская «Умелые ручки»

(аппликации, бисероплетение, оригами)

 

 

Музыкальная гостиная: "Перезвон"

(прослушивание музыкальных произведений, разучивание песен)

 

 

 

 

 

 

 

 

Середина Л.С.

Ермакова И.Н.

 

 

 

Желткова А.Ю.

Чумакова И.В.

Озерянская Е.С.

Куприк Е.В.

 

 

 

Евтушенко А.И.

Евтушенко А.И.

 

 

Пятница

Пятница

 

 

 

Пятница

Вторник

Вторник

Пятница

 

 

 

Четверг

Среда

 

1

1

 

 

 

1

1

1

1

 

 

 

1

1

 

11.50-12.25

11.50-12.25

 

 

 

11.50-12.20

11.50-12.20

12.00-12.30

16.00-16.30

 

 

 

11.45-12.25

11.45-12.25

 

 

 

5

 

Социальное

 

 

Кружок «Каметон»

(агитбригады, проекты, партовые уроки)

 

Кружок «Школа юного лидера»

(Творческая деятельность, КТД, дискуссии)

 

Студия «В мире профессий»

(дискуссии, деловые, сюжетно-ролевые игры).

презентации, экскурсии)

 

Кружок «Мои проекты»

(презентации, проектная деятельность, мозговые атаки)

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

Глухова Г.И.

 

 

 

Озерянская Е.С.

 

 

 

 

 

Божкова И.В.

 

 

 

 

 

Божкова И.В.

Пацера А.А.

 

 

Четверг

Среда

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

Среда

Четверг

 

 

 

1

1

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

1

 

 

 

13.30-14.10

13.30-14.10

 

 

13.30-14.10

 

 

 

 

 

14.30-15.10

 

 

 

 

 

14.50-15.30

13.30-14.10

 

Итого

 

 

 

 

 

48

часов

 

 

 


счетчик посещений